ধর্ষণ ও নির্যাতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় মানববন্ধন

সারাদেশে লাগাতার ধর্ষণ ও নির্যাতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে শতাধিক সাধারণ শিক্ষার্থী। বুধবার ( ৭ অক্টোবর) সকালে শহরের মুক্তির মোড়ের প্রধান সড়কে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, সাধারণ শিক্ষার্থী ফারিয়া চৌধুরী সম্প্রীতি, তারুন্য ইসলাম, এহসান আহমেদ আকাশ, রামীম ইসলাম, সৈরব আহমেদ সিয়াম, তামীম প্রমূখ।
এসময় বক্তারা বলেন, দেশে একের পর এক ধর্ষণ ও নারীর প্রতি নিপীড়ন, নির্যাতন বেড়েই চলছে। বিচারহীনতার সংস্কৃতি ও আইনি প্রক্রিয়ার দীর্ঘ সূত্রতার কারণে নারীরা আজ ঘরে বাইরে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছে।
ধর্ষণকারীরা দেশ ও জাতির শত্রু। তারা দেশের সুনাম ও জাতির সুনাম নষ্ট করছে। তাই ধর্ষনকারীদের গ্রেফতার করে দ্রুত বিচার আওতায় এনে সর্বোচ্চ বিচারের দাবি জানাচ্ছি।
আরপি/ এমএএইচ
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: