রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ১লা জানুয়ারী ২০২৬, ১৮ই পৌষ ১৪৩২


মহাদেবপুরে ৯৯ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২


প্রকাশিত:
১২ জুলাই ২০২০ ২৩:২৭

আপডেট:
১ জানুয়ারী ২০২৬ ০১:০৮

ছবি: আটককৃত দুই যুবক

নওগাঁর মহাদেবপুরে ৯৯ বোতল ফেনসিডিলসহ অমিত কুমার মহন্ত (৩০) ও ফেরদৌস আলী (৩৮) নামে দুই যুবককে আটক করেছে পুলিশ। রোবরার সকালে উপজেলা সদরের পাইকারি মাছ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

অমিত উপজেলা সদরের দুলালপাড়া গ্রামের শ্রী কৃষ্ণ চন্দ্র মহন্তের ছেলে এবং ফেরদৌস দক্ষিণ হোসেনপুর গ্রামের মৃত খয়বর আলীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, জেলার পত্নীতলা থেকে নওগাঁ সদরে তারা ফেনসিডিল নিয়ে যাচ্ছিলেন এমন সংবাদ পেয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ নজরুল ইসলাম জুয়েলের নেতৃত্বে এসআই রায়হান, এএসআই আসিফ ও জব্বার; অমিত এবং ফেরদৌসের দেহ তল্লাশী করেন। এসময় তাদের কাছে থাকা ব্যাগ থেকে ৯৯ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজরুর ইসলাম জুয়েল বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের পূর্বক আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

আরপি/আআ-১০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top