রাজশাহী সোমবার, ৩১শে মার্চ ২০২৫, ১৮ই চৈত্র ১৪৩১


রাণীনগরে যুবদল নেতার ব্যতিক্রমী নির্বাচনী প্রচারণা


প্রকাশিত:
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১ ২০:৪২

আপডেট:
৩১ মার্চ ২০২৫ ১৭:৩৯

ছবি: নির্বাচনী প্রচারণা

নওগাঁর রাণীনগরে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ফুটবল খেলার মধ্য দিয়ে ব্যতিক্রমী প্রচারনায় নেমেছেন যুবদল নেতা বেদারুল ইসলাম। প্রচারনার অংশ হিসেবে শুক্রবার বিকেলে ফুটবল ফাইনাল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাণীনগর উপজেলা যুবদল নেতা ও এনায়েতপুর গ্রামের বেদারুল ইসলাম জানান, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কাশিপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে অংশ গ্রহন করবেন। এলক্ষে প্রচারনায় নামতে ব্যতিক্রম উদ্যোগ নেন তিনি।

তিনি বলেন, যুব সমাজকে উদ্বুদ্ধ করতে এবং মাদক ও অন্যান্য আসক্তি থেকে ফেরাতে নির্বাচনী প্রচারনার অংশ হিসেবে ফুটবল খেলার আয়োজন করেন। এরই ধারাবাহিকতায় অত্র ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের ৯ টিমে এবং একটি সমন্নিত টিমসহ ১০ টিমে খেলা শুরু করেন। প্রতিটি টিমের খেলোয়াড়দের জার্সি এবং ফুটবল সরবরাহ করেন। চলতি মাসের ৩ তারিখে খেলার উদ্বোধন করা হয়। সব শেষে শুক্রবার বিকেলে ৫নং ওয়ার্ড ও ৮ নং ওয়ার্ডের টিমের মধ্যে চুড়ান্ত খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় ৮ নং ওয়ার্ড টিমকে ৪-১ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয় ৫নং ওয়ার্ড। বিজয়ীদের একটি ছাগলের খাসি এবং বিজিতদের একটি ভেড়ার খাসি উপহার দেয়া হয়।

 

আরপি/এসআর-১২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top