রাজশাহী মঙ্গলবার, ২৪শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৩ই ফাল্গুন ১৪৩২


মহাদেবপুরে ভুটভুটি উল্টে গরম পানিতে দগ্ধ চার


প্রকাশিত:
২৪ আগস্ট ২০২১ ২১:৫৪

আপডেট:
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০৮:০৬

ছবি: ভুটভুটি ভাঙা সড়কের গর্তে পড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়

দীর্ঘদিন সংস্কার না করায় নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলা সদরের অধিকাংশ রাস্তাঘাট বেহাল। এতে প্রায়ই ঘটছে দুর্ঘটনা। সোমবার সন্ধ্যায় শহরের ঘোষপাড়া মোড়ে একটি তুষবোঝাই ভুটভুটি ভাঙা সড়কের গর্তে পড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়।

এতে শ্যালো মেশিনের গরম পানিতে চারজন দগ্ধ হয়েছে। এরা হলো- উপজেলার লক্ষণপুর গ্রামের নিল প্রামাণিকের ছেলে মকবুল হোসেন (৪৫), শিবরামপুর গ্রামের কাদের বক্সের ছেলে মোকসেদ আলী (৪৫), পাটকাটি গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে নেপাল (৪০) ও ফাজিলপুর গ্রামের মুসা সরকারের ছেলে মাসুদ রানা (৩৫)।

চিকিৎসক ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। দুজনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদেরকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। মকবুল হোসেনের শরীরের ৯০ ভাগ দগ্ধ হয়েছে বলে জানা গেছে।

 

আরপি/এসআর-১১



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top