রাজশাহী শনিবার, ৮ই আগস্ট ২০২৬, ২৫শে শ্রাবণ ১৪৩৩


মান্দায় লকডাউনে কঠোর আইন শৃঙ্খলা বাহিনী


প্রকাশিত:
৭ এপ্রিল ২০২১ ০০:৩৫

আপডেট:
৮ আগস্ট ২০২৬ ১৪:১০

ছবি: সংগৃহীত

প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) এর সংক্রমণ ঠেকাতে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ সরকার। আর এই লকডাউন কার্যকর করতে মাঠে কঠোর অবস্থানে নেমেছে মান্দা থানা পুলিশ। প্রথম থেকেই উপজেলা জুড়ে পুলিশের এই অবস্থান অব্যাহত রয়েছে।

গত বছর পুলিশের অতুলনীয় সাহসীকতার কারণেই করোনা যোদ্ধা হিসেবে ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছে প্রশাসনের আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী এই বাহিনী।

মঙ্গলবার সরেজমিনে সতীহাট বাজারে পুলিশকে কঠোর অবস্থানে দেখা যায় । প্রতি মঙ্গলবার এই বাজারে বড় হাট বসে,আর এই হাটে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে মান্দা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমানের নেতৃত্বে সকাল থেকেই দেখে যায় পুলিশের অবস্থান। পাশাপাশি মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন তারা।

এ বিষয়ে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান জানান, হাটে, দোকানে , চায়ের ষ্টলে জনসমাগম যেন না হয় এবং সবাই যেন মাস্ক ব্যবহার করে এব্যাপারে স্থানীয় দোকান মালিকদেরকে নির্দেশনা দিয়েছি।

আরপি / এমবি-৬



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top