ভোলাহাটে ভিটামিন এ ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত
                                ভোলাহাটে জাতীয় ভিটামিন এ ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে নিজস্ব মিলনায়তনে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ আব্দুল হামিদ সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ রাব্বুল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (অঃচাঃ) মোঃ শেখ মেহেদী ইসলাম, ভোলাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মাহবুবুর রহমান, উপজেলা শিক্ষা অফিসার এস এম মিজানুর রহমানসহ অন্যরা।
সভায় আব্দুল হামিদ বলেন, উপজেলার মোট ১৪ হাজার ৫০ শিশুকে ৯৭ টি ক্যাম্পে এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। ৫ জুন হতে ১৯ জুন পর্যন্ত টিকা খাওয়ানো হবে। ৬ মাস থেকে ১২ মাসের শিশুকে ১টি করে নীল এবং ১২ থেকে ৫ বছর বয়সী শিশুকে ১ টি করে লাল এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। টিকা কার্যক্রম সফল করতে মাইকিংসহ বিভিন্ন ভাবে প্রচারণা করা হবে বলে জানান তিনি।
আরপি/এসআর-০২
বিষয়: ক্যাম্পেইন ভোলাহাট ভিটামিন এ

                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: