রাজশাহী বুধবার, ২৬শে মার্চ ২০২৫, ১৩ই চৈত্র ১৪৩১


লালপুরে ছাত্রী কেলেঙ্কারিতে অভিযুক্ত সেই শিক্ষককে শোকজ


প্রকাশিত:
১৩ অক্টোবর ২০২২ ০২:৫৪

আপডেট:
২৬ মার্চ ২০২৫ ১৪:২৩

নাটোরের লালপুরে ছাত্রী কেলেঙ্কারির অভিযোগে অভিযুক্ত লালপুর ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক বিপ্লব হোসেন (৩৫) কে শোকজ করেছে কলেজ গভার্নিং বডি।
 
বুধবার (১২ অক্টোবর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল মাজেদ বলেন, ছাত্রীর সাথে অনৈতিক সম্পর্কের অভিযোগ উঠায় তাৎক্ষনিক ভাবে গভার্নিং বডির জরুরি সভায় বাংলা বিভাগের প্রভাষক বিপ্লব হোসেনকে আগামী ৫ দিনের মধ্যে কারণ দর্শানোর নোটিশ জারি করা হয়েছে।
 
এবিষয়ে লালপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীমা সুলতানা বলেন, অভিযুক্ত শিক্ষককে নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশ হলে বিষয়টি নজরে আসে। ইতিমধ্যে তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
 
এর আগে, গত রোববার সকালে উপজেলার মালপাড়া গ্রামে এক বাড়িতে কলেজ ছাত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থা হাতেনাতে আটক করে ওই শিক্ষককে মারধর এলাকাবাসী। পরে খবর পেয়ে ওই শিক্ষকের স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়। এর আগেও এ শিক্ষক নারী কেলেঙ্কারিতে জড়িয়েছিলেন বলে অভিযোগ উঠে।
 
আরপি/ এসএডি-০১


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top