রাজশাহী শনিবার, ২৩শে আগস্ট ২০২৫, ৯ই ভাদ্র ১৪৩২


ছেলেকে বাঁচাতে পিতার আকুতি


প্রকাশিত:
৬ জুন ২০২১ ০৫:১০

আপডেট:
২৩ আগস্ট ২০২৫ ১৪:১০

ছবি: আইসিইউতে চিকিৎসাধীন
একজন মুমূর্ষু রোগীকে রক্ত দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মুস্তাসির (১৮) মৃত্যু সাথে পাঞ্জা লড়ছেন। গত তিন যাবত এই রক্তদাতা রাজশাহী পপুলার (সি.ডি.এম) হাসপাতালের 'আইসিইউ'তে লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।
 
মুস্তাসির নাটোরের লালপুর উপজেলার কাজীপাড়া গ্রামে দরিদ্র কৃষক জামরুল খামারুর ছেলে এবং লালপুর ডিগ্রী কলেজের একাদশ শ্রেণীর ছাত্র। 
 
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার (২ জুন) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে একজন মুমূর্ষু রোগীকে রক্ত দিয়ে সিএনজিতে করে বাড়ি ফেরার পথে বাঘা - চারঘাট সড়কে সিএনজি ও অটোবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে মুস্তাসির গুরুতর আহত হয়। মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত স্থানীয়দের সহায়তায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ভর্তি করা হয়। পরে সি.ডি.এম হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 
 
বর্তমানে কৃষক পিতার পক্ষে মুস্তাসিরের চিকিৎসা ভার বহন করা অসম্ভব হয়ে পড়েছে । তাই ছেলেকে বাঁচাতে হৃদয়বান ব্যক্তিদের কাছে সাহায্যের আবেদন করেন পিতা জামরুল। 
 
রাকিবুল ইসলাম (চাচা)
০১৭২৮৯০৯৬৪৭ (বিকাশ) 
 
গোলাম মর্তুজা (ভাই)
০১৭১৬৭৭৭১৯০ (নগদ)
 
আরপি/ এস
 


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top