রাজশাহী বুধবার, ২৬শে আগস্ট ২০২৬, ১২ই ভাদ্র ১৪৩৩


বড়াইগ্রামে ভূমি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত


প্রকাশিত:
১৯ জুন ২০২১ ০২:০১

আপডেট:
২৬ আগস্ট ২০২৬ ১০:৪৫

ছবি: প্রতিনিধি

নাটোরের বড়াইগ্রামে দিনব্যাপী ভূমি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় সরকার এবং জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সির (জাইকা) সহায়তায় উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।

শুক্রবার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ইউএনও জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে কর্মশালায় প্রধান আলোচক (ভার্চুয়াল) হিসেবে আলোচনা করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) আশরাফুল ইসলাম। কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপজেলা চেয়ারম্যান ডা. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী, ভাইস চেয়ারম্যান সুরাইয়া আক্তার কলি, সমাজ সেবা কর্মকর্তা সোহেল রানা, জাইকা ডেভেলপমেন্ট ফ্যাসিলিটেটর শাহিন ওয়াজ সরকার, উপজেলা ভূমি অফিসের কানুনগো রুহুল আমিন বক্তব্য রাখেন।

এতে অন্যান্যের মধ্যে ইউপি চেয়ারম্যান চাঁদ মাহমুদ, আব্দুল আলিম ও নীলুফার ইয়াসমিন ডালু, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি অহিদুল হক উপস্থিত ছিলেন। কর্মশালায় জনপ্রতিনিধি, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান, ইমাম, সাংবাদিক ও অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিরা অংশ নেন।

আরপি/ এসআই



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top