রাজশাহী শনিবার, ২৩শে আগস্ট ২০২৫, ৯ই ভাদ্র ১৪৩২


মিলল তিনজনের মরদেহ

করোনা আতঙ্কে ১৫ মাস আইসোলেশনে!


প্রকাশিত:
২২ জুলাই ২০২১ ২১:১৫

আপডেট:
২৩ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৫৮

করোনার ভয়ে গৃহবন্দী হন স্বেচ্ছায়। প্রায় ১৫ মাস! তবে ১৫ মাস পর আর জীবিত পাওয়া গেল না তাদের। ১৫ মাস ধরে আইসোলেশনে ছিলেন পরিবারের সবাই। ঘরবন্দি অবস্থায় না খেয়ে অপুষ্টির শিকার হয়েছেন। তবুও ঘর থেকে বের হননি তারা।

ভারতের অন্ধ্র প্রদেশের কাদাই গ্রাম থেকে ওই পরিবারের তিন নারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছে পুলিশ। গত বছর মার্চে করোনার শুরুতে পাশের বাড়ির এক নারীর মৃত্যুর পর করোনার আতঙ্কে তারা নিজেদের এভাবে ঘরবন্দি করে রেখেছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, গত বছর মার্চ মাসে করোনার প্রথম ধাক্কায় গ্রামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছিল। তখন করোনা আক্রান্তের ভয়ে পুরো পরিবারকে নিয়ে নিভৃতবাসে চলে যান চুথুগল্লা বেনি নামে এক ব্যক্তি।

সরকারের একটি গৃহায়ন প্রকল্পের কাজে গ্রামের এক স্বেচ্ছাসেবক ওই বাড়ির সদস্যদের হাতের ছাপ নিতে গেলে বিষয়টি টের পান। পরে তিনি বিষয়টি গ্রামের পঞ্চায়েত ও অন্যদের জানালে তারা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে তাদের উদ্ধার করে অপুষ্টির শিকার তিন নারীকে হাসপাতালে পাঠায়।

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top