রাজশাহী সোমবার, ৫ই জানুয়ারী ২০২৬, ২৩শে পৌষ ১৪৩২


আগামী নির্বাচনে ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেবে জাপা


প্রকাশিত:
১৭ মার্চ ২০২২ ০২:৩০

আপডেট:
৫ জানুয়ারী ২০২৬ ০৮:১৭

ছবি: মতবিনিমিয় সভা

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলের পক্ষ থেকে ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নু।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) সকালে স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে সিলেট জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টি আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় এই ঘোষণা দেন তিনি।

সভায় জাপা মহাসচিব বলেন, ‘সামনে সুদিন আসবে। আওয়ামী লীগ ও বিএনপি সরকারের পালাবদলে দেশের কোনো পরিবর্তন হয়নি। তাই মানুষ এখন পরিবর্তন চায়।’ এ সময় আগামী নির্বাচনে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার জন্য জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের আহ্বান জানান তিনি।

মুজিবুল হক চুন্নু বলেন, ‘দেশের পাঁচ কোটি মানুষ এখন বেকার। তাই জাতীয় পার্টি বেকার সমস্যার সমাধান করবে। উপজেলা পর্যায় স্বাস্থ্যখাতে উন্নয়ন করবে। মানুষের সমস্যাগুলো চিহ্নিত করে সমাধানের লক্ষ্যে কাজ করা হবে।’

জাতীয় পার্টির অতিরিক্ত মহাসচিব এটিইউ তাজ রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাপার প্রেসিডিয়াম সদস্য ও যুগ্ম মহাসচিব সাহিদুর রফমান টেপা, ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী এমপিসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

 

 

আরপি/এসআর-০৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top