রাজশাহী সোমবার, ১২ই জানুয়ারী ২০২৬, ৩০শে পৌষ ১৪৩২


গভীর রাতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু


প্রকাশিত:
৯ ডিসেম্বর ২০২১ ২২:৩২

আপডেট:
১২ জানুয়ারী ২০২৬ ১০:১৫

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর তেজগাঁওয়ের জাহাঙ্গীর গেট এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় নাঈম হোসেন (২৭) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন। ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বুধবার রাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত আড়াইটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: রামেকে করোনা আক্রান্ত হয়ে নারীর মৃত্যু

নাঈমের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে। বাবার নাম মো. আবু তাহের। বর্তমানে দক্ষিণখানের মোল্লারটেক এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকতেন তিনি।

নিহত ব্যক্তির বোনজামাই আতাউর রহমান বলেন, মোটরসাইকেলযোগে দক্ষিণখানের মোল্লারটেক বাসায় ফেরার পথে জাহাঙ্গীর গেট এলাকায় একটি মিনি ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দেয়।

আরও পড়ুন: ২৪ ঘণ্টায় নগর পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২৬

এতে মোটরসাইকেল থেকে তিনি ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

 

আরপি/এসআর-১০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top