রাজশাহী বুধবার, ৩০শে এপ্রিল ২০২৫, ১৮ই বৈশাখ ১৪৩২


ছয় অতিরিক্ত সচিবকে বদলির নির্দেশ


প্রকাশিত:
১৭ জুন ২০২১ ২৩:২৫

আপডেট:
৩০ এপ্রিল ২০২৫ ২০:২২

ফাইল ছবি

অতিরিক্ত সচিব পদমর্যাদার ৬ কর্মকর্তার দফতর বদল করা হয়েছে। বুধবার (১৬ জুন) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

এরমধ্যে বাংলাদেশ জুট কর্পোরেশনের চেয়ারম্যান (অতিরিক্ত সচিব) এম এম তরিকুল ইসলামকে কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের অতিরিক্ত সচিব পদে বদলি করা হয়েছে।

অন্যদিকে, জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সদস্য (অতিরিক্ত সচিব) ফৌজিয়া জাফরীনকে অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব পদে বদলি করেয়া হয়েছে।

এছাড়া রেলপথ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব প্রণব কুমার ঘোষকে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়, ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মু. আ. হামিদ জমাদ্দারকে জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগ, কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের সযুক্ত অতিরিক্ত সচিব মো. ওমর ফারুককে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় এবং শিল্প মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মোহাং সেলিম উদ্দিনকে বিদ্যুৎ বিভাগের বদলি করা হয়েছে। 

 

 

আরপি/এসআর-১০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top