রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ২৬শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৫ই ফাল্গুন ১৪৩২


ভিপি নুরের ওপর হামলাকারী মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের শীর্ষ দুই নেতা আটক


প্রকাশিত:
২৪ ডিসেম্বর ২০১৯ ০৪:২৭

আপডেট:
২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৫:১৩

ফাইল ছবি

ভিপি নুরুল হক নুর ও তার সংগঠনের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের দুই শীর্ষ নেতাকে আটক করা হয়েছে। তারা হলেন মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসির আরাফাত তূর্যকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার বিকালে ডিএমপির গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) অতিরিক্ত কমিশনার মো. আবদুল বাতেন তাদের আটকের বিষয়টি  নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের একাংশের সাধারণ সম্পাদক আল মামুনসহ তিনজনের আটকের কথা শোনা যায়। তবে অতিরিক্ত কমিশনার মো. আবদুল বাতেন দু'জনের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
প্রসঙ্গত, রবিবার দুপুরে ডাকসু ভবনের মূল ফটক বন্ধ করে ভিপি নুর ও তার সহযোগীদের ওপর লাঠিসোটা নিয়ে হামলা করা হয়। এছাড়া বাইরে থেকে ইট-পাটকেল ছোড়াও হয়। এতে অন্তত ১৪ জন আহত হয়েছেন। হামলার জন্য ছাত্রলীগ ও মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চকে দায়ী করেছেন ভিপি নুর।

 

আরপি/এএস



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top