রাজশাহী বুধবার, ১৯শে ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৭ই ফাল্গুন ১৪৩১


নতুন অধ্যক্ষ পেল রাজশাহী কলেজ


প্রকাশিত:
৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ২২:৫২

আপডেট:
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০৫:২৩

ছবি: সংগৃহীত

রাজশাহী কলেজের নতুন অধ্যক্ষ হিসেবে যোগ দিয়েছেন ড. মো: আনারুল হক প্রাং। এর আগে তিনি রাজশাহী নগরীর শহীদ বুদ্ধিজীবি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষের দায়িত্ব পালন করেছেন।

সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের উপসচিব চৌধুরী সামিয়া ইয়াসমীনের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় ,আগামী ১৫/০৯/২০২৪ তারিখের মধ্যে বর্তমান কর্মস্থল হতে অবমুক্ত হবেন। অন্যথায় একই তারিখ অপরাহ্নে তাৎক্ষণিক অবমুক্ত মর্মে গণ্য হবেন। কর্মকর্তাগণকে আবশ্যিকভাবে নিজ নিজ পিডিএস এ লগইনপূর্বক অবমুক্ত ও যোগদান প্রক্রিয়া সম্পন্ন করবেন।


এর আগে গত ১২ আগস্ট শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব বরাবর বদলি ভিত্তিক পদত্যাগের আবেদন জমা কলেজের সদ্য সাবেক অধ্যক্ষ অধ্যাপক আব্দুল খালেক। আবেদনের ভিত্তিতে তাকে রংপুর কারমাইকেল কলেজ অর্থনীতি অধ্যাপক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

 

আরপি/আআ

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top