রাজশাহী বুধবার, ২০শে আগস্ট ২০২৫, ৬ই ভাদ্র ১৪৩২


মেয়র লিটনের ঈদ উপহার পেলো রাজশাহী কলেজের ২০৫ কর্মচারী


প্রকাশিত:
৭ মে ২০২১ ০৭:৫৭

আপডেট:
২০ আগস্ট ২০২৫ ১৬:১৭

ছবি: ঈদ উপহার প্রদান

শহীদ কামারুজ্জামান ও জাহানার জামান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সিটি মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের ঈদ উপহার পেলো রাজশাহী কলেজের ২০৫ কর্মচারী। বৃহস্পতিবার রাজশাহী কলেজ চত্বরে সিটি মেয়রের পক্ষে কর্মচারীদের হাতে খাদ্য সামগ্রীর বিশেষ প্যাকেজ তুলে দেন রাজশাহী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহা.হবিবুর রহমান ও বর্তমান অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর মহা. আব্দুল খালেক।

রাজশাহী কলেজের নিম্ন আয়ের ২০৫ কর্মচারীকে প্রদান করা ঈদ উপহারের প্রতিটি প্যাকেজে রয়েছে ৮ কেজি চাল, ১ কেজি পোলাও চাল, ১ কেজি চিনি, ১ লিটার সয়াবিন তেল, ৫০০ গ্রামের ১ প্যাকেট সেমাই।

ঈদ উপহার বিতরণকালে প্রফেসর হবিবুর রহমান বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে মেয়র মহোদয় রাজশাহী মহানগরীর ২০ হাজার গরীব-অসহায় ব্যক্তিকে ঈদ উপহার দিয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন। এভাবেই সকল জনপ্রতিনিধিরা নিজেদের দায়িত্ববোধ থেকে মানুষের পাশে দাঁড়ালে কেউ খাদ্য সংকটে থাকবে না।

এ সময় রাজশাহী কলেজের সহযোগী আব্দুর রাজ্জাক, সহযোগী অধ্যাপক আনিসুজ্জামান মানিক ও সহযোগী অধ্যাপক মানিক মৃধা প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। 

 

 

আরপি/এসআর-০৪



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top