জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা চালুর দাবিতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ
 
                                অনার্স ও মাস্টার্সসহ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল পরীক্ষা নেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে রাজশাহী কলেজের সাধারণত শিক্ষার্থীরা।
আজ বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল দুপুর ১২ টার দিকে রাজশাহী কলেজের সামনে বিক্ষোভ মিছিল বের করে জিরোপয়েন্ট প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে মানববন্ধন করে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীদের দাবি করোনাকালীন সময়ে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের যেসকল পরীক্ষা স্থগিত আছে সেই সকল পরীক্ষা আবিলম্বে শেষ করতে হবে।
শিক্ষার্থীরা জানান, এই সময়ে সকল কিছুই স্বাভাবিকভাবে চলছে শুধু শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ও ক্লাসসহ সকল কিছু আটকে থাকছে। এক দেশে দুই নীতি চলতে পারে না। শিক্ষার্থীদের বৈষম্যের শিকার হচ্ছে। স্বাস্থ্যবিধি মনে সকল পরীক্ষা অবিলম্বে শেষ করতে হবে। সেশনজটে আটকে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা জীবন নষ্ট হচ্ছে।
এছাড়া আগামী শনিবার সকাল ১০টার মধ্যে দাবি না মানলে শনিবার বিক্ষোভ কর্মসূচি ও সড়ক অবরোধের ঘোষনা দেয় শিক্ষার্থীরা।
আরপি/ এসআই-৪

 
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                    
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: