রাজশাহী জেলা পরিষদ
বরাদ্দ ৩৪ লাখের ১৭ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর
                                জেলার ১৭টি ধর্মীয় এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকে আর্থিক সহায়তা দিয়েছে রাজশাহী জেলা পরিষদ। জেলা পরিষদের বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচি হিসেবে ২০১৮-১৯ অর্থবছরে এসব প্রতিষ্ঠানে দুই লাখ করে মোট ৩৪ লাখ টাকা বরাদ্দ দেয়া হয়। এর মধ্যে প্রথম কিস্তিতে প্রতিষ্ঠানগুলোকে এক লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়।
এ টাকার কাজ শেষ হলে দ্বিতীয় কিস্তিতে বাকি টাকা পাবে বরাদ্দ পাওয়া এসব প্রতিষ্ঠান।
বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সরকার তার কার্যালয়ে প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতিদের হাতে অনুদানের চেক হস্তান্তর করেন।
চেক বিতরণের সময় প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতিদের উদ্দেশ্যে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সরকার বলেন, এই টাকা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দিয়েছেন। আমি আপনাদের হাতে পৌঁছে দিলাম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আহসান হাবিব, সংরক্ষিত নারী ওয়ার্ডের সদস্য জয়জয়ন্তী সরকার মালতি, সহকারী প্রকৌশলী এএনএম সুলতানুল ইসলাম, হিসাবরক্ষক খন্দকার আফজালুর রহমান প্রমুখ।
আরপি/এসআর

                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: