রাজশাহী মঙ্গলবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৬, ২০শে শ্রাবণ ১৪৩৩

রাজশাহী

পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় স্বামী-স্ত্রী নিহত


প্রকাশিত:
১০ অক্টোবর ২০১৯ ০০:৪৮

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৬ ০৫:৩৮

প্রতীকি ছবি

রাজশাহীর পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় এক স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার বেলা ১১ টার দিকে তারা দু’জনে মোটরসাইকেলযোগে নাটোর থেকে পুঠিয়ার দিকে যাচ্ছিলেন। পথে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের সিক্স বিল্ডিং এলাকায় এই দুর্ঘটনার শিকার হন।

নিহতরা হলেন, নাটোরের তেলকুপি এলাকার বিজিবি সদস্য মো. আজিম উদ্দীন (৪২) ও তার স্ত্রী পুঠিয়া পালোপাড়া গ্রামের ওয়ারেশ আলীর মেয়ে রুমা (৩৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নাটোর থেকে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়ক দিয়ে তারা পুঠিয়ায় যাচ্ছিলেন। মহাসড়কের সিক্স বিল্ডিং এলাকায় ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগে মোটরসাইকেলের। এতে তারা দু’জনেই ট্রাকের নিচে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল ইসলাম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেওয়া হয়েছে। এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণ করা হবে। ঘাতক ট্রাকটি আটক রয়েছে বলে জানান তিনি।

 

আরপি/এসআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top