রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২০শে শ্রাবণ ১৪৩২

দুর্গাপুরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত:
২২ ডিসেম্বর ২০২০ ০৪:৪৪

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০০:৫৩

দুর্গাপুর পৌর এলাকার বহরমপুর গ্রামের একটি পুকুর থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধা (৫২) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার রাত ৯টার দিকে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের সহযোগিতায় পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

থানার পুলিশ জানান, দুর্গাপুর পৌর এলাকার বহরমপুর গ্রামের বাসিন্দা প্রাক্তণ অধ্যক্ষ আবদুল মালেকের বাড়ির পার্শ্বে পুকুরে সন্ধ্যার দিকে একটি বৃদ্ধার লাশ ডুবতে দেখে প্রতিবেশি মিস্টার আলী নামের এক ব্যক্তি। মর্হুতেই খবর ছড়িয়ে পড়লে ওই পুকুর পাড়ে শত শত মানুষের ভিড় জমে। এ সময় থানা পুলিশের সহযোতিায় ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল রাত ৯টার দিকে ওই পুকুর থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করে। তবে অজ্ঞাত ওই বৃদ্ধের কোন পরিচয় পায়নি থানার পুলিশ।

জানতে চাইলে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাশমত আলী বলেন, বহরমপুর গ্রামের একটি পুকুর থেকে ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় অজ্ঞাত বৃদ্ধার মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় হাজতে রাখা হয়েছে। তবে এখনও তার পরিচয় মেলেনি। উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরপি/এমএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top