রাজশাহী বুধবার, ১৯শে ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৭ই ফাল্গুন ১৪৩১

নগরীতে অস্ত্রসহ ছিনতাই চক্রের গ্রেফতার দুই


প্রকাশিত:
৩ ডিসেম্বর ২০২০ ২১:২৬

আপডেট:
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০৪:৪৩

ছবি: সংগৃহীত

রাজশাহীতে অস্ত্রসহ ছিনতাই চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত চারটায় বোয়ালিয়া মডেল থানাধীন হেতেমখাঁ কলাবাগান বিদ্যুৎ আদালতের সামনে অজ্ঞাতনামা দুইজনকে অস্ত্র বের করে তাৎক্ষণিক মৃত্যুর ভয় দেখিয়ে অটোরিক্সা ছিনতাই করে যায়।

এ সময় মোটর সাইকেল যোগে ধাওয়া করে নগরীর উপশহর ১ নম্বর সেক্টর এর মোড়ে ছিনতাইকৃত অটোরিক্সাসহ আসামীদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় গ্রেফতারকৃত ফজর আলী (৩০) কে গ্রেফতার করা হয়। ফজর আলী বোয়ালিয়া থানার পাঠানপাড়া এলাকার পিতা মৃত কাজল আলীর ছেলে। আরেক আসামী আবেদ আলী (৩৮) মোহনপুর থানার বিদ্যালপুর এলাকার মৃত অসিমুদ্দিনের ছেলে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের নিকট হতে ১ টি লোহার তৈরি দেশীয় পাইপগান ২ টি রাবার বুলেট, ১ টি চাকু উদ্ধার করেন। আসামীরা ছিনতাইকারী চক্রের সক্রিয় সদস্য বলে প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে। ফজর আলী (৩০) এর বিরুদ্ধে মহানগরীর বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। 

 

আরপি/এসআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top