রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় কনস্টেবলের মৃত্যু

ফাইল ছবি
রাজশাহীতে বালুর ট্রাকের ধাক্কায় এক পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার নগরীর চৌদ্দপাই এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত পুলিশ কনস্টেবলের নাম মোয়াজ্জেম হোসেন (৫০)। তিনি নগরীর বেলপুকুর থানায় কর্মরত ছিলেন।
রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) মুখপাত্র গোলাম রুহুল কুদ্দুস বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সকালে মোটরসাইকেল চালিয়ে শহর থেকে বেলপুকুর থানায় যাচ্ছিলেন কনস্টেবল মোয়াজ্জেম হোসেন। পথে মতিহার থানার চৌদ্দপাই এলাকায় একটি বেপরোয়া বালুর ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
গোলাম রুহুল কুদ্দুস আরও জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়েছেন। অজ্ঞাত ওই চালককে আসামি করে নগরীর মতিহার থানায় একটি মামলা করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
আরপি/এসআর
বিষয়: রাজশাহী সড়ক দুর্ঘটনা কনস্টেবল মৃত্যু
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: