রাজশাহী বুধবার, ২৬শে আগস্ট ২০২৬, ১২ই ভাদ্র ১৪৩৩

রাজশাহীতে করোনা উপসর্গে বৃদ্ধের মৃত্যু


প্রকাশিত:
২১ জুন ২০২০ ১৭:৫৭

আপডেট:
২৬ আগস্ট ২০২৬ ০৮:১৩

ছবি: রাজশাহী মেডিকেল কলেজ

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে ৭২ বছর বয়সি এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম আইজ উদ্দিন। তিনি মহানগরীর মহিষবাথান এলাকার বাসিন্দা।

রামেক হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (২১ জুন) সকাল ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়। এর আগে শনিবার (২০ জুন) দিনগত রাত দেড়টার দিকে তাকে রামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

রামেক হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, আইজ উদ্দিনের করোনার উপসর্গ ছিল। ভীষণ শ্বাসকষ্ট থাকায় তাকে আইসিইউতে রাখা হয়েছিল। নমুনা পরীক্ষার আগেই সকালে তিনি মারা গেছেন।

ডা. সাইফুল ফেরদৌস আরও জানান ওই বৃদ্ধের মৃত্যুর পর তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। নমুনা পরীক্ষার পরই নিশ্চিত করে বলা যাবে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কিনা। এখন স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার মরদেহ দাফনের জন্য কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনকে জানানো হয়েছে বলেও উল্লেখ করেন রামেক হাসপাতাল উপ-পরিচালক।

 

আরপি/আআ-০১



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top