দুইটি ল্যাবে নগরীর ২৫ জনসহ রাজশাহীর ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত

রাজশাহীর দুইটি ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনাভাইরাস ধরা পড়েছে। এর মধ্যে নগরীর ২৫ জন, পাবনার ১৪ জন ও নাটোরের ৭ জন। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) ও হাসপাতালে বর্হিবিভাগের ল্যাবে বৃহস্পতিবার তাদের নমুনা পরীক্ষা করা হয়।
রামেক হাসপাতালের রামেকের ভাইরোলজি বিভাগের প্রধান ও ল্যাব ইনচার্জ প্রফেসর ডা. সাবেরা গুলনাহার ও উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস তারা এ তথ্য জানান।
রামেকের ভাইরোলজি বিভাগের প্রধান ও ল্যাব ইনচার্জ প্রফেসর ডা. সাবেরা গুলনাহার জানান, মেডিকেল কলেজ ল্যাবে দুই শিফটে ১৭৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। সেখানে ২৬ জনের নমুনা পজিটিভ এসেছে। এ মধ্যে রাজশাহী নগরের ৫ জন, পাবনার ১৪ জন ও নাটোরের ৭ জন।
ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, হাসপাতালের বর্হিবিভাগ ল্যাবে ৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষা হয়েছে। মধ্যে ২০ জনের নমুনায় করোনা পজেটিভ এসেছে। এদের মধ্যে রাজশাহী সিটি করপোরেশন এলাকার ১৩ জন, মিশন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন চারজন, মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন দুইজন ও পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন একজন।
আরপি/ এমএএইচ-১১
বিষয়: রাজশাহী ল্যাব করোনা শনাক্ত
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: