শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষের পিয়ন

প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট নিয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন রাজশাহী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মহা. হবিবুর রহমানের পিয়ন সাদিকুল ইসলাম (৪৫)। সোমবার সকালে তিনি ভর্তি হন।
পরে রামেকের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক করোনা আক্রান্ত এবং সন্দেহভাজন রোগীদের জন্য নির্ধারিত রাজশাহী খ্রীষ্টিয়ান মিশন হাসপাতালে পাঠান তাকে। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাদিকুল নিজেই। তিনি জানান, গতকাল রাতে হঠাৎ করেই প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট অনুভব করি। অসুস্থ হয়ে পড়লে আজ সকালে তাঁর বড় ভাই ও স্ত্রী তাকে হাসপাতালে ভর্তি করেন।
চিকিৎসকরা করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা নিয়ে গেছে বলেও জানান তিনি। সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন সাদিকুল ইসলাম।
আরপি/ এএন-১
বিষয়: প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর মহা. হবিবুর রহমান পিয়ন সাদিকুল ইসলাম (৪৫)
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: