রাজশাহীতে চুরি হওয়া বাস উদ্ধার, ৩ জন গ্রেপ্তার

রাজশাহীতে তিন বাস চোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।গতকাল শুক্রবার চুরি যাওয়া বাসসহ চোর সিন্ডিকেটের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আরএমপি পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র ও অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার রুহুল কুদ্দুস।
আটককৃতরা হলেন, শাহমখদুম থানার বড়বনগ্রাম ভাড়ালীপাড়ার চুনুর বাড়ীর ভাড়াটিয়া চাঁন খাঁনের ছেলে মুরাদ হোসেন শুভ (২৫), ও পার্বতীপুর হাটখোলা গ্রামের মৃত আলতাব হোসেনেরর ছেলে সাইদুর রহমান (৪৫) এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর থানার শেরপুর পূর্বপাড়া গ্রামের এমাজ উদ্দিনের ছেলে আবু তালেব (৪৫)।
গত ১৫ এপ্রিল রাত সাড়ে ৮ টার দিকে রাজশাহী মহানগরীর শাহমখদুম থানাধীন নওদাপাড়া বাস টার্মিনাল হতে একটি যাত্রীবাহী বাস চুরি হয়। ওই দিন এ ব্যাপারে শাহমখদুম থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়।
বৃহস্পতিবার ১৬ এপ্রিল রাতে অভিযান পরিচালনা করে শাহমুখদুম থানা পুলিশের একটি টিম। অভিযানে তানোর থানার মন্ডুমালা এলাকা হতে চোরাই বাস ও ঘটনার সাথে জড়িত গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।
আরপি/এমএইচ
বিষয়: বাস চোর
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: