রাজশাহী শনিবার, ২৯শে আগস্ট ২০২৬, ১৫ই ভাদ্র ১৪৩৩

মোহনপুরে প্রদীপের আগুণ কেড়ে নিল বৃদ্ধার প্রাণ


প্রকাশিত:
২০ মার্চ ২০২০ ০২:৩৭

আপডেট:
২৯ আগস্ট ২০২৬ ২১:১৯

প্রতীকি ছবি

মোহনপুরে প্রদীপের আগুণে পুড়ে শতবর্ষী বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। তার নাম ফাতেমা বেওয়া (৯৯)। তিনি উপজেলার রায়ঘাটী ইউনিয়নের ফরিদপুর হাটরা গ্রামের মৃত কবির উদ্দিন কবিরাজের স্ত্রী। গত বুধবার রাতে তার মুত্যু হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ১৭ মার্চ রাতে বৃদ্ধা ফাতেমা শুয়ে থাকাবস্থায় কেরোসিনের প্রদীপ (বাতি) থেকে শাঁড়িতে আগুণ ধরে যায়। এসময় তার চিৎকারে বাড়ির লোকজন গিয়ে আগুণ নেভানোর আগেই শরীরের বিভিন্ন স্থান পুড়ে যায়।

এরপর চিকিৎসা শেষে গত বুধবার রাতে তার মৃত্যু হয়। সকালে খবর পেয়ে মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শক করেন। দুপুরে জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

জানতে চাইলে মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ বলেন বাতির আগুণ ফাতেমার শরীরে ধরে যায় এবং শরীরের বিভিন্ন অংশ পুড়ে যায়। চিকিৎসার পর গত বুধবার রাতে তার মৃত্যু হয়।

 

আরপি/এমএএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top