রাজশাহী মঙ্গলবার, ২৭শে জানুয়ারী ২০২৬, ১৫ই মাঘ ১৪৩২

ঘুমন্ত অবস্থায় সাপের ছোবলে প্রাণ গেল বৃদ্ধের


প্রকাশিত:
১৩ অক্টোবর ২০২৩ ০০:০৯

আপডেট:
২৭ জানুয়ারী ২০২৬ ০৬:১৪

প্রতীকী ছবি

রাজশাহীর বাঘায় পদ্মার চরে ঘুমন্ত অবস্থায় সাপের ছোবলে দিদার হোসেন (৬০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়। দিদার হোসেন উপজেলার চকরাজাপুর ইউনিয়নের কালিদাসখালী চরের মৃত মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

আরও পড়ুন: সাত অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ো হাওয়ার আভাস

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতের খাবার খেয়ে নিজ ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। রাত ১২টার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় সাপে ছোবল দেয় তাকে। সকালে তাকে স্থানীয় ওঝার (কবিরাজ) কাছে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার অবস্থা শারীরিক অবস্থা উন্নতি না হওয়ায় পরিবারের লোকজন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে কাটাখালি নামক স্থানে পৌঁছালে সড়কে মাইক্রোতে মৃত্যু হয় তার।

দিদার হোসেনের মৃত্যুর বিষয়টি তার প্রতিবেশি ও চকরাজাপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আজিজুল আযম নিশ্চিত করে বলেন, তার স্ত্রী বেশ কয়েক বছর আগে মারা গেছে। ছেলের সাথে থাকেন। রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়লে ঘুমন্ত অবস্থায় তাকে সাপে ছোবল দেয়। পরে তার মৃত্যু হয়েছে।

 

 

আরপি/এসআর-০২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top