রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ১৩ই মার্চ ২০২৫, ৩০শে ফাল্গুন ১৪৩১

তানোরে সড়ক দূর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু


প্রকাশিত:
১ ডিসেম্বর ২০২১ ০৩:২০

আপডেট:
১৩ মার্চ ২০২৫ ২৩:০০

প্রতীকী ছবি

রাজশাহীর তানোরে মটরসাইকেল দূর্ঘটনায় জুবাইর হোসেন (২৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। 

সোমবার (২৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে তানোর মুন্ডমালা সড়কের দেবিপুর মোড়ের পূর্ব দিকে পাঁচপির নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। 

মৃত জুবাইর তানোর পৌর এলাকার জিওল দক্ষিণপাড়া মহল্লার কুতুব উদ্দিনের ছেলে। তিনি এক ওষুধ কোম্পানীতে চাকুরী করতেন।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, জুবাইর তাঁর বোনের বাড়ি উপজেলার মোহর গ্রাম থেকে মটরসাইকেল চালিয়ে তানোর সদর গ্রামস্থ শ্বশুর বাড়িতে আসছিলেন।

এসময় তানোর মুন্ডমালা সড়কের দেবিপুর মোড়ের পূর্বদিকের চিপা কালভাটের সাথে ধাক্কা লেগে রাস্তার পার্শ্বে পড়ে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়।

তাকে পড়ে থাকতে দেখে পথচারীরা তানোর ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিস কর্মিরা লাশ উদ্ধার তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

এব্যাপারে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাকিবুল হাসান বলেন, খবর পেয়ে লাশ সনাক্ত করে দাফনের জন্য পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

তিনি বলেন, জোহর নামাজের পর জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে লাশ দাফন করা হয়।

 

আরপি/ এমএএইচ-১৩



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top