রাজশাহী রবিবার, ১৮ই জানুয়ারী ২০২৬, ৫ই মাঘ ১৪৩২

বাঘায় বিধিনিষেধ না মানায় ৩ যুবকের জরিমানা


প্রকাশিত:
৪ জুলাই ২০২১ ০০:৫৮

আপডেট:
১৮ জানুয়ারী ২০২৬ ০১:৩৮

ফাইল ছবি

রাজশাহীর বাঘায় মাস্ক না পরে বিনা প্রয়োজনে মোটরসাইকেল নিয়ে রাস্তায় ঘোরাফেরার অভিযোগে ৩ যুবকের জরিমানা করা হয়েছে। শনিবার (৩ জুলাই) আড়ানী পৌর বাজারে এই অর্থদন্ড আদায় করা হয়।

জানা যায়, শনিবার বেলা ১২টার দিকে তিন যুবক আড়ানী পৌর বাজার এলাকায় মাস্ক না পরে মোটরসাইকেল নিয়ে অযথা ঘোরাফেরা করছিল। এ সময় উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামাল হোসেনের নজরে আসে তাঁরা। পরে তাদের রাস্তায় থামিয়ে কারণ জানতে চাইলে সঠিক উত্তর দিতে অক্ষম হয়। তাদের নামে পৃথকভাবে তিনটি মামলা দেয়া হয় সেখানেই। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের এক হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা আদায় করে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামাল হোসেন জানান, করোনাকালিন সময় সরকারি নির্দেশ উপেক্ষা করে ৩ যুবক মাস্ক না পরে ঘোরাফেরা করায় তাদের এ অর্থদন্ড করে ছেড়ে দেয়া হয়। 

 

 

আরপি/এসআর-২০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top