রাজশাহী সোমবার, ৩রা আগস্ট ২০২৬, ১৯শে শ্রাবণ ১৪৩৩


নারী থ্রোবল প্রতিযোগিতায় রাজশাহী ৩য়


প্রকাশিত:
৩০ নভেম্বর ২০২০ ০৩:১৪

আপডেট:
৩ আগস্ট ২০২৬ ০৪:০৮

ট্রফি তুলে দেওয়ার সময়

ঢাকায় ৮-১০ নভেম্বর অনুষ্টিত রকবল ও ৪র্থ জাতীয় নারী থ্রোবল প্রতিযোগিতায় রাজশাহী জেলা নারী দল অংশ গ্রহন করে তৃতীয় স্থান অর্জন করেছে। রোববার (২৯ নভেম্বর,২০২০) সন্ধ্যায় মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার দপ্তরে তাদের হাতে ট্রফি তুলে দেওয়া হয়। 

জেলা প্রশাসক পত্নি ও রাজশাহী জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রী তাহমিনা রহমান শিশির এর সভাপতিত্বে এ ট্রফি তুলে দেন মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রীর হাতে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার পত্নি জেনিফার রেবেকা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) পত্নি মাহবুবা চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও উন্নয়ন) পত্নি জাহিদা হাসান, সাধারন সম্পাদিকা রাফিখা খানম ছবি, শমীমা আলম. মমতাজ মহল, মাকসুদা আলম রোজীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের সদস্য উপস্থিত ছিলেন। 

ট্রফি হাতে তুলে দেওয়া সময় বক্তারা বলেন, রাজশাহীর সম্মান বয়ে আনতে নিয়মিত প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে। পাশাপাশি প্রয়োজনীয় সহযোগিতা প্রদান করা হবে। আজকে যেই সম্মান বয়ে এনেছেন রাজশাহী বাসির জন্য সেই সুবাদে আপনাদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। 

 

 আরপি / এমবি-১

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top