রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ১৯শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৭ই ফাল্গুন ১৪৩২


বিমানবন্দর থেকে ফেরত সাইফ


প্রকাশিত:
২৮ নভেম্বর ২০১৯ ০৪:১৮

আপডেট:
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০৪:৪৯

ছবি:ব্যাটসম্যান সাইফ হাসান

কলকাতা টেস্ট শুরুর আগেই নিশ্চিত হয়ে যায়, ভারত সফরে একাদশ অনিশ্চিত হয় সাইফ হাসানের। হাতের চোটে পড়ায় সুযোগ থাকার পরও রিপ্লেসমেন্ট হিসেবেও খেলা হয়ে ওঠেনি এই ব্যাটসম্যানের। দেশে ফেরত আসতে তাই তখন থেকেই বাক্স-পেটরা গোছানো শুরু করেন সাইফ।

তবে দেশে ফেরার প্রস্তুতি নিয়েও শেষ পর্যন্ত কলকাতা ছাড়া হলো না তার। ভারতীয় ভিসার মেয়াদ ফুরিয়ে যাওয়ায় বিমানবন্দর থেকে আবারও হোটেলে ফিরতে হয়েছে তাকে। আটকে গেছেন তিনি। ভিসার মেয়াদ বাড়িয়ে তাকে ফেরানোর চেষ্টা করছে ভারতে নিযুক্ত বাংলাদেশ হাইকমিশন।

সাইফের ভারতীয় ভিসা ছিল ছয় মাসের। মেয়াদ ছিল ২৪ নভেম্বর পর্যন্ত। ইডেনে পাঁচদিনের টেস্ট তিনদিনেই শেষ হয়ে যায় এই ২৪ নভেম্বর। সেদিনই যদি দেশের পথ ধরতে পারতেন, তবে এই বিপদ হতো না।

কিন্তু বাংলাদেশ দলের সঙ্গে পরের দিন ২৫ নভেম্বর বিমানবন্দরে উপস্থিত হন সাইফ। আর ভিসার মেয়াদ না থাকায় নেতাজি সুভাষ চন্দ্র বসু বিমানবন্দরে আটকে দেয়া হয় ডানহাতি এই ওপেনারকে।

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top