রাজশাহী সোমবার, ১২ই জানুয়ারী ২০২৬, ২৯শে পৌষ ১৪৩২


লিটনের ব্যাটে পাওয়ার প্লেতে উড়ন্ত সূচনা


প্রকাশিত:
৩১ জুলাই ২০২২ ০৬:২২

আপডেট:
১২ জানুয়ারী ২০২৬ ০৫:৪৪

ছবি: সংগৃহিত

প্রথম টি-টোয়েন্টিতে রানের পাহাড় তাড়া করতে নেমে শুরুটা ভালো করতে পারেনি বাংলাদেশ। টাইগার ওপেনার মুনিম শাহরিয়ার আবারো হতাশ করেছেন। জাতীয় দলে সুযোগ পাওয়ার পর থেকে এখন পর্যন্ত নিজের নামের প্রতি সুবিচার করতে পারেন নি এই তরুণ ক্রিকেটার। ৮ বলে ৪ রান করে ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে সাজঘরে ফিরেছেন।

তবে এক প্রান্তে আগ্রাসী ব্যাটিং করে গেছেন লিটন কুমার দাস। ২০৬ রানের লক্ষ্যতাড়া করতে নেমে এ ওপেনারের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে পাওয়ার প্লেতে ১ উইকেটে ৬০ রান সংগ্রহ করেছে সফরকারীরা।

পাহাড় সমান লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ব্যর্থ মুনিম। দলীয় ৫ রানে প্রথম উইকেটের পতন ঘটে টাইগারদের। তারপর এনামুল হক বিজয়কে সঙ্গে নিয়ে ইনিংস মেরামত করতে থাকেন লিটন। ইনিংসের পঞ্চম ওভারে রিচার্ড এঙ্গারাভার উপর চড়াও হয় টাইগার ওপেনার।

এ বাঁহাতি পেসারের ওভারে ২৫ রান আসে। আর তাতেই ম্যাচের গতি ফিরে পায় টাইগাররা। পাওয়ার প্লে শেষে ১৬ বলে ৩১ রান করে অপরাজিত আছেন লিটন। অপরদিকে ১১ রান করে সঙ্গ দিচ্ছেন বিজয়।

 

আরপি/ এসএইচ ০৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top