রাজশাহী রবিবার, ১১ই জানুয়ারী ২০২৬, ২৯শে পৌষ ১৪৩২


আহমদ শফী গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে


প্রকাশিত:
৮ জানুয়ারী ২০২০ ২৩:০৮

আপডেট:
১১ জানুয়ারী ২০২৬ ২২:১৩

ছবি: সংগৃহীত

হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় আমীর ও আল-জামিআতুল দারুল উলূম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ্ আহমদ শফী গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।


বুধবার সকাল ১০টায় চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার বড় ছেলে হাটহাজারী মাদ্রাসার সহকারি শিক্ষা পরিচালক ও হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক মাওলানা আনাস মাদানী।

আনাস মাদানী জানান, হজমজনিত সমস্যায় ভোগছিলেন শাহ আহমদ শফি। বুধবার সকাল থেকে পাতলা পায়খানার সঙ্গে বমি হওয়ায় তাকে চট্টগ্রামের প্রবর্তক মোড়ের সিএসসিআর নামে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

হেফাজতের আমীরের সুস্থতায় জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন ছেলে মাওলানা আনাস মাদানী।

প্রসঙ্গত, ১০৩ বছর বয়সী আল্লামা আহমদ শফী বার্ধক্যজনিত দুর্বলতার পাশাপাশি ডায়াবেটিস, উচ্চ রক্তচাপ ও শ্বাসকষ্টে ভুগছেন।

আরপি/ এএস



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top