রাজশাহী শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল ২০২৫, ৬ই বৈশাখ ১৪৩২


শটগান হাতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার হুংকার


প্রকাশিত:
২১ এপ্রিল ২০২৪ ২৩:২০

আপডেট:
১৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৮:৪২

 ছবি:সংগৃহিত

গাজীপুরে জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষকে অস্ত্র উঁচিয়ে ভয়ভীতি প্রদর্শনকারী সেই স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার শটগান উদ্ধার করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর মহানগর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ রেজাউল করিম।

ওসি রেজাউল করিম বলেন, ওই ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে। আমরা ইতোমধ্যেই অস্ত্রটি উদ্ধার করেছি। এটি তার (মাসুমের) লাইসেন্স করা অস্ত্র। কিন্তু প্রকাশ্যে ওই অস্ত্র দিয়ে প্রতিপক্ষকে গুলি করার হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগে তার অস্ত্রের লাইসেন্স বাতিলের জন্য আমরা জেলা প্রশাসকের কাছে আবেদন জানাচ্ছি। একইসঙ্গে আদালতের অনুমতি সাপেক্ষে জিডি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

শনিবার সকালে স্থানীয় দেশিপাড়ায় হারুন অর রশিদ ও তার স্বজনরা পারিবারিক জমি মাপজোখ করার সময় ১৯ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী রাশেদুজ্জামান মাসুম শটগান তাক করে বাধা দেন। এ সময় তিনি প্রতিপক্ষের হারুনকে গুলি করে বুক ফুটো করে দেওয়ার হুমকি দেন। 

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top