রাজশাহী মঙ্গলবার, ৮ই জুলাই ২০২৫, ২৫শে আষাঢ় ১৪৩২


চেয়ারে বসা নিয়ে দ্বন্দ্ব, এক কিশোরের হাতে আরেক কিশোর নিহত


প্রকাশিত:
১৭ এপ্রিল ২০২৪ ২২:১৩

আপডেট:
৮ জুলাই ২০২৫ ১১:৩৮

 ছবি:সংগৃহিত

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে তুচ্ছ ঘটনায় কিল-ঘুসিতে মোফাজ্জল হোসেন (১২) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৭ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার বোকাইনগর ইউনিয়নের বাঘবেড় গ্রামে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নিহত মোফাজ্জল হোসেন ওই গ্রামের মৃত আলাল উদ্দিনের ছেলে। সে স্থানীয় পাইবাকুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিল।

স্থানীয় বোকাইনগর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. আল মুক্তাদির বলেন, ঘটনাটি দুঃখজনক। শুনেছি চেয়ারে বসা নিয়ে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ জানায়, বাড়ির পাশে বসে খেলাধুলা করছিল একদল শিশু ও কিশোর। এসময় চেয়ারে বসা নিয়ে স্থানীয় উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রের (১৪) সঙ্গে কথা-কাটাকাটি হয় মোফাজ্জেল হোসেনের। এ ঘটনায় ওই কিশোর ক্ষিপ্ত হয়ে মোফাজ্জল হোসেনকে কিল-ঘুসি ও লাথি মারে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় মোফাজ্জল।

গৌরীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন চন্দ্র রায় জানান, অভিযুক্তকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে। এলাকার পরিস্থিতি বর্তমানে শান্ত রয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top