রাজশাহী শনিবার, ২৬শে এপ্রিল ২০২৫, ১৩ই বৈশাখ ১৪৩২


নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহে নিয়ন্ত্রণকক্ষ খুলেছে বিদ্যুৎ বিভাগ


প্রকাশিত:
৮ এপ্রিল ২০২৩ ০৭:২৯

আপডেট:
২৬ এপ্রিল ২০২৫ ০৪:৩৪

ফাইল ছবি

সেচ মৌসুম ও রমজানে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ দিতে নিয়ন্ত্রণকক্ষ খুলেছে বিদ্যুৎ বিভাগ। বৃহস্পতিবার থেকে এ নিয়ন্ত্রণ কক্ষ খোলা হয়। বিদ্যুৎ বিভাগের এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

অফিস আদেশে বলা হয়েছে, প্রতিদিন বিকেল সাড়ে ৩টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত নিয়ন্ত্রণকক্ষে থাকবেন চারজন কর্মকর্তা। ছুটির দিনসহ ২৩ এপ্রিল পর্যন্ত প্রতিদিন একজন উপসচিব এই কাজে নেতৃত্ব দেবেন।

আদেশে আরও বলা হয়েছে, চলতি সেচ মৌসুম, পবিত্র মাহে রমজান মাস ও ঈদুল ফিতর সময়কালে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ পরিবীক্ষণের নিমিত্ত বিদ্যুৎ বিভাগের নিয়ন্ত্রণকক্ষে দায়িত্ব পালন করবেন।

আব্দুল গণি রোডের বিদ্যুৎ বিভাগের ১৪ তলায় নিয়ন্ত্রণকক্ষটি খোলা হয়েছে, যার টেলিফোন নম্বর: ০২-৪৭১২০৩০৯ ও মোবাইল নম্বর: ০১৭৩৯০০০২৯৩।

নিয়ন্ত্রণকক্ষটি সরকারি ছুটির দিনসহ প্রতিদিন বিকেল সাড়ে ৩টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত চালু থাকলেও মোবাইল ফোনে যোগাযোগ ২৪ ঘণ্টা অব্যাহত থাকবে। এ ছাড়া নিয়ন্ত্রণকক্ষ ছাড়াও কোন দিন কোন কর্মকর্তা দায়িত্ব পালন করবেন, তাদের ফোন নম্বর রয়েছে।

 

 

আরপি/এসআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top