রাজশাহী শনিবার, ১০ই মে ২০২৫, ২৮শে বৈশাখ ১৪৩২

শিশু উদ্ধার, অভিভাবকের সন্ধানে আরএমপি


প্রকাশিত:
২৬ জুলাই ২০২২ ০৮:২৬

আপডেট:
১০ মে ২০২৫ ০৭:৪২

ফাইল ছবি

গত ২৯ জুন নাটোর সদর এলাকা থেকে একটি শিশুকে পেয়েছে রাজশাহী নগরীর লেগুনা চালক মুকুল। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে নগরীর বেলপুকুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। বর্তমানে তাকে নগরীর উপশহর এলাকার শেখ রাসেল শিশু প্রশিক্ষণ ও পূনবার্সন কেন্দ্রে হেফাজতে রাখা হয়েছে।

সোমবার (২৫ জুলাই) দুপুরে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) মুখপাত্র ও অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার রফিকুল আলম এসব তথ্য গণমাধ্যমকে জানান।

উদ্ধার হওয়া শিশুটির বয়স ৭ বছর। তার নাম শুভ । তার বাবার নাম পলাশ ও মায়ের নাম সুমি বলে জানিয়েছে শিশুটি। এর বেশি কিছু বলতে পারে নি সে।

শিশুটির গায়ের রং শ্যামবর্ণ এবং উচ্চতায় আনুমানিক ৩ ফুট ৮ ইঞ্চি। সে লাল রংয়ের গেঞ্জি পরিহিত ছিল।

জানা যায়, শুভ গত ২৯ জুন রাত ১০ টার দিকে নাটোর সদর এলাকায় ঘোরাফেরা করছিল। এসময় স্থানীয় লোকজন শুভকে উদ্ধার করে মুকুলের লেগুনা গাড়ীতে উঠিয়ে দেয়। পরে মুকুল রাজশাহী নগরীর বেলপুকুর থানার কামার ধাদাস এলাকার বাড়িতে নিয়ে আসে। পর দিন সকালে মুকুলের স্ত্রী সুবে খাতুন বর্ষা শিশু শুভকে বেলপুকুর থানায় যায়।

এবিষয়ে বেলপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, গত ২৯ জুন শিশুটিকে বেলপুকুর থানা পুলিশ হেফাজতে নেয়। প্রায় এক মাস হলেও এখন পর্যন্ত অভিভাবকের খোঁজ পাওয়া যায় নি। তাই আমরা গণমাধ্যমের সহযোগিতা চাচ্ছি। প্রয়োজনে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের মাধ্যমে হলেও শিশুটির পরিবারের সন্ধান চাই।

 

আরপি/ এমএএইচ-২০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top