রাজশাহী মঙ্গলবার, ২৬শে আগস্ট ২০২৫, ১২ই ভাদ্র ১৪৩২


কাউনিয়ায় নারী নির্যাতন বিরোধী অরেঞ্জ ক্যাম্পেইন শপথ অনুষ্ঠিত


প্রকাশিত:
৭ ডিসেম্বর ২০২১ ১০:০৭

আপডেট:
২৬ আগস্ট ২০২৫ ১১:২১

ছবি: অরেঞ্জ ক্যাম্পেইন

কাউনিয়ায় কার্যকর ও জবাবদিহিতামূলক স্থানীয় সরকার (ইএএলজি) প্রকল্পের আওতায় উপজেলা পর্যায়ে নারী নির্যাতন বিরোধী (অরেঞ্জ ক্যাম্পেইন) কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৬ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহনে মধ্য দিয়ে উপজেলা পরিষদ চত্তর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে।

পরে উপজেলা পরিষদের টিপু মুনশি অডিটরিয়ামে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা তারিন, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা সামিউল আলম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শাহানাজ পারভীন,

যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সামছুজ্জোহা, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেবেকা ইয়াসমিন প্রমুখ। পরে উপস্থিত সকলের সামনে নারী নির্যাতন বিরোধী ভিডিও প্রদর্শনী করা হয়। এরপর শপথ বাক্য পাঠ করান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিনা তারিন। আলোচনা সভা শেষে ৩ শ্রেষ্ঠ নারীকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সব শেষে উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির পরিবেশনায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

 

আরপি/এসআর-০৯



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top