রাজশাহী সোমবার, ১৭ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৬ই ফাল্গুন ১৪৩১


আদমদীঘিতে অপহৃত স্কুল ছাত্রী উদ্ধার


প্রকাশিত:
২০ জুলাই ২০২০ ০০:৩৫

আপডেট:
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৯:৩৪

ফাইল ছবি

বগুড়ার আদমদীঘির কৈকুড়ী আর এম উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণীর এক স্কুল পড়ুয়া ছাত্রী অপহরণের ১৬ দিন পর শনিবার রাতে বগুড়া থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে আদমদীঘি থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের হয়েছে।

জানা যায়, আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের কৈকুড়ী আর এম উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণীর স্কুল পড়ুয়া ছাত্রী স্কুলে যাতায়াত করার সময় একই গ্রামের ফারুক হোসেন প্রায় প্রেম প্রস্তাব দিয়ে আসতো। স্কুল ছাত্রী প্রেম প্রস্তাবে রাজি না হয়ে তার পরিবারকে বিষয়টি জানায়।স্কুল ছাত্রীর পরিবার ফারুককে নিষেধ করলে ফারুক ক্ষিপ্ত হয়ে গত ২ জুলাই স্কুল ছাত্রী বাড়ীর সামনে রাস্তার উপর গেলে ফারুক সহ তার সহযোগীরা স্কুল ছাত্রীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় স্কুল ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে গত শনিবার আদমদীঘি থানায় ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে বগুড়া বাস ষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে অপহৃতা স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে মামলার তদন্তকারী অফিসার এস আই হারুনুর রশিদ এ ঘটনায় মামলা দায়ের এবং অপহৃত স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধারের কথা নিশ্চিত করেন।

 

আরপি/আআ-১০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top