রাজশাহী শনিবার, ১লা আগস্ট ২০২৬, ১৮ই শ্রাবণ ১৪৩৩


আদমদীঘিতে গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে দোকান কর্মচারীর আত্মহত্যা


প্রকাশিত:
২০ সেপ্টেম্বর ২০২১ ২১:৫৩

আপডেট:
১ আগস্ট ২০২৬ ২৩:৪৩

ফাইল ছবি

বগুড়ার আদমদীঘিতে পারিবারিক কলহে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট সেবনে করে গোলাম মোস্তফা (৪২) নামে এক দোকান কর্মচারী আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। নিহত গোলাম মোস্তফা উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের ছোট আখিরা গ্রামের মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে। এ ঘটনায় সোমবার দুপুরে বগুড়া সদর থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

ছোট আখিরা গ্রামের আব্দুল মতিন জানান, রোববার রাত ৮ টায় পারিবারিক কলহের জেরে গোলাম মোস্তফা খাড়ির ব্রীজ কবরস্থান এলাকায় বসে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়েছি এই বলে তার স্ত্রী কাছে ফোন করে। পরে তার স্ত্রীসহ পরিবারের লোকজন এসে অসুস্থ অবস্থায় আদমদীঘি উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে তার অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। প্রায় ৩ ঘন্টা চিকিৎসার পর রাত সাড়ে ১২ টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে বগুড়া সদর থানার উপ-পরিদর্শক গোলাম রসুল বলেন, খবর পেয়ে শজিমেক হাসপাতাল পরিদর্শন করে নিহত গোলাম মোস্তফার মরদেহ মর্গে পাঠিয়ে দিই। তিনি আরোও বলেন এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

 

 

 

আরপি/এসআর-০৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top