রাজশাহী শনিবার, ১লা আগস্ট ২০২৬, ১৮ই শ্রাবণ ১৪৩৩


ব্যর্থ প্রেমে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা


প্রকাশিত:
১৫ নভেম্বর ২০২১ ০৬:৫৭

আপডেট:
১ আগস্ট ২০২৬ ২৩:৪১

প্রতীকী ছবি

নাটোরের গুরুদাসপুরে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে অষ্টম শ্রেণীতে পড়ুয়া সুমাইয়া নামের এক কিশোরী গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সোমবার আনুমানিক বিকেল সাড়ে ৫টায় ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলা পৌরসদরের চাঁচকৈড় মধ্যমপাড়া মহল্লায়। নিহত কিশোরী ওই মহল্লার সবুজ শেখের কন্যা।

স্থানীয়রা জানান, পাচ বছর বয়স হওয়ার পর ওই কিশোরী তার নানীর কাছে লালন পালন হয়। বর্তমানে সে পৌর সদরে অবস্থিত শাহিদা কাশেম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে অষ্টম শ্রেণীতে লেখাপড়া করতো।

পড়াশোনা করা অবস্থায় চাঁচকৈড় সওদাগর মহল্লার একটি ছেলের সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। প্রেমের সম্পর্ক চলাকালিন সময়ে প্রেমিকের ওপর অভিমান করে ওই কিশোরী আত্মহত্যা করে।

এ বিষয়ে গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো.আব্দুল মতিন জানান, নিহত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করে নাটোর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

আরপি/ এমএএইচ-১৯



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top