রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ১৭ই এপ্রিল ২০২৫, ৫ই বৈশাখ ১৪৩২


বিলাসবহুল বাড়ি কিনলেন শাহরুখ


প্রকাশিত:
১৯ নভেম্বর ২০২০ ১০:১৩

আপডেট:
১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৫:১০

ছবি: সংগৃহিত

দিল্লিতে বাড়ি কিনলেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। মুম্বইতে মন্নত, দুবাইতে জন্নতের পাশাপাশি আলিবাগে একটি বাংলো রয়েছে শাহরুখ খানের। বাড়ি রয়েছে লন্ডনেও।

পরপর ৪টি বাসস্থানের পর এবার ফের দিল্লিতে বাড়ি কিনলেন শাহরুখ খান। কিং খানের সেই বাড়ি ঘুরে দেখালেন সুপারস্টার পত্নী গৌরী খান।

নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে দিল্লির নতুন বাড়ির বেশ কয়েক ঝলক তুলে ধরেন গৌরী। শাহরুখপত্নীর হাতের ছোঁয়ায় তাদের দিল্লির বাড়ি যেন আরও বেশি সুন্দর হয়ে উঠেছে।

সম্প্রতি আইপিএলের জন্য দুবাইতে হাজির হন শাহরুখ খান। স্ত্রী, সন্তানদের নিয়ে জন্নতেই বেশ কিছুদিন কেটে যায় তার। ফলে শাহরুখের ৫৫-র জন্মদিনও এবার খান পরিবার দুবাইতেই সেলিব্রেট করে। শুধু তাই নয়, জন্মদিন উপলক্ষে এই প্রথম শাহরুখ খানের মুম্বাইয়ের মন্নতের সামনে ভিড় দেখা যায়নি। যে বিষয়ে ভক্তদের বার্তা দিতে ভোলেননি শাহরুখ। তিনি বলেন, এবার যেন বেশ কিছুটা দূর থেকেই তাকে ভালোবাসা জানানো হয়।

 

শাহরুখের ৫৫-র জন্মদিনে এবার আরও একটি খবর প্রকাশ্যে আসে, যাতে কিং খানের ভক্তদের মন ভরে যায়। জানা গেছে, আর কয়েক দিনের মধ্যে পরবর্তী সিনেমা পাঠানের শুটিং শুরু করবেন শাহরুখ খান।

 

২০১৮ সালে জিরো বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ার পর, শাহরুখকে আর কোনও সিনেমায় দেখা যায়নি। বেশ কয়েক দিন রুপালি পর্দা থেকে দূরে থাকার পর এবার পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দের হাত ধরে পাঠান-এ অবতীর্ণ হবেন শাহরুখ খান। এই সিনেমায় শাহরুখের সঙ্গে দীপিকা পাড়ুকোন স্ক্রিন শেয়ার করবেন বলে শোনা যাচ্ছে।

সূত্র : জি২৪ ঘণ্টা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top