রাজশাহী মঙ্গলবার, ৭ই এপ্রিল ২০২৬, ২৫শে চৈত্র ১৪৩২


১০ কোটি টাকার প্রস্তাব

১০ কোটি টাকার প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন শিল্পা


প্রকাশিত:
১৯ আগস্ট ২০১৯ ২১:১১

আপডেট:
৭ এপ্রিল ২০২৬ ১৫:১৪

ফাইল ছবি

১০ কোটি টাকার একটি বিজ্ঞাপনের অফার ফিরিয়ে দিয়েছেন শিল্পা শেঠি। এতো বড় অঙ্কের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ার বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই সবাই রীতিমতো অবাক হয়ছেন। কিসের বিজ্ঞাপন? কেনই বা ফিরিয়ে দিলেন শিল্পা? এমন প্রশ্ন সবার মুখে।

শিল্পা বলেন, ‘এমন অবস্থা চলছে, মনে হচ্ছে মোটা হওয়াটা অপরাধ! সুস্থ থাকাটাই মূল কথা। এজন্য অনেক বেশি রোগা হতে হবে তার কোনো মানে নেই।’নিয়ম করে চললেই সুস্থ থাকা যায়। কোনো কেমিক্যালযুক্ত স্লিমিং পিলের দরকার পড়ে না। শিল্পা শেঠি ১০ কোটি টাকার অফারকে না বলে এমন বার্তা দেওয়ারই চেষ্টা করেছেন।

জানা গেল, একটি আয়ুর্বেদ কোম্পানির ‘স্লিমিং পিল’র ১০ কোটি টাকার বিজ্ঞাপনের অফার ফিরিয়ে দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।বিজ্ঞাপনটি না করার কারণ জানিয়ে শিল্পা বলেন, ‘যে জিনিসে বিশ্বাস করতে পারি না, তার বিজ্ঞাপন করা আমার পক্ষে সম্ভব নয়। অল্প সময়ে স্লিম হওয়ার জন্য হয়তো স্লিমিং পিল আকর্ষণীয় হতে পারে। কিন্তু আমি মনে করি, শরীর সুস্থ রাখতে সুষম ডায়েট এবং সঠিক রুটিন মেনে চলার থেকে ভালো কিছু হতে পারে না।’

আরপি / এম



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top