রাজশাহী মঙ্গলবার, ১১ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ৩০শে মাঘ ১৪৩১


আদমদীঘিতে করোনায় আরেকজনের মৃত্যু


প্রকাশিত:
১৮ জুন ২০২০ ০০:৫৩

আপডেট:
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১২:১৮

ফাইল ছবি

বগুড়ার আদমদীঘিতে ঔষধ কোম্পানীর এক বিক্রয় প্রতিনিধি করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। বুধবার সকালে বগুড়া মোহাম্মাদ আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ নিয়ে গত তিন দিনে উপজেলায় মোট ৪ জনের মৃত্যু হলো।

জানা যায়, আদমদীঘি উপজেলার নসরতপুর ইউনিয়নের সিধলী গ্রামের হাজী খোরশেদ আলীর ছেলে সিরাজুল ইসলাম (৪৫) কুমিল্লায় একটি ঔষুধ কোম্পানীর বিক্রয় প্রতিনিধি হিসাবে কর্মরত ছিল। তার শরীরে জ্বর, সর্দি, কাশি অনুভব করায় তার নিজ বাড়ী সিধলী গ্রামে ফিরে এসে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ তার নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানো হয়। এরপর ফলাফল পজেটিভ আসলে গত রবিবার বগুড়া মোহাম্মাদ আলী হাসপাতালে ভর্তি হন তিরি। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ.কে.এম আব্দুল্লাহ বিন রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বুধবার বিকেলে পারিবারিক কবরস্থানে তার লাশ দাফন সম্পন্ন করা হয়।

 

আরপি/আআ-০৮



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top