রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ১লা মে ২০২৫, ১৯শে বৈশাখ ১৪৩২

ট্রাকের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু


প্রকাশিত:
৯ নভেম্বর ২০২১ ০৬:২৭

আপডেট:
১ মে ২০২৫ ১৩:২৩

প্রতীকী ছবি

রাজশাহীতে মোটরসাইকেলে ট্রাকের ধাক্কায় মো. বাবু (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। সোমবার দুপুর ২ টার দিকে কাশিয়াডাঙ্গা বটতলা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।  নিহত বাবু কাশিয়াডাঙ্গা উত্তর গুড়িপাড়া মৃত নইমদ্দিন খানের ছেলে।

এ তথ্য নিশ্চিত করে কাশিয়াডাঙ্গা থানার ওসি মাসুদ পারভেজ জানান, বেলা ২ টার দিকে একটি এ্যপাচি নীল রং এর বাইক নিয়ে কোট স্টেশন থেকে কাশিয়াডাঙ্গা মোড়ের দিকে যাচ্ছিলেন গুড়িপাড়া এলাকার মৃত নইমদ্দিনের ছেলে বাবু। এসময় অপর দিক থেকে একটি ট্রাক এসে মটোরসাকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনা স্থলে বাবু গরুতর জখম হয়।

ওসি জানান, ফায়ারসার্ভিসেরর একটি টিম পুলিশের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালে ৩১ নং ওয়ার্ডে ভর্তি করার পরে চিকিৎসাধিন অবস্থা বাবু মারা যায়। গাড়ি দুইটি থানা পুলিশ উদ্ধার করে জব্দ করা হয়েছে।

 

আরপি/ এমএএইচ-০৯



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top