রাজশাহী মহানগর ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির স্টুডেন্ট ফ্রন্ট সভাপতি মিঠু, সম্পাদক নাইম

ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির ছাত্র সংগঠন স্টুডেন্ট ফ্রন্টের রাজশাহী মহানগর শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে মহিউদ্দিন মিঠুকে সভাপতি ও ইখতিয়ার প্রামাণিক নাইমকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। শুক্রবার বিকেল ৪ টায় নগরীর শাহমখদুম কলেজে সংগঠনটির এক সম্মেললে নতুন এই কমিটি করা হয়।
ফ্রন্টের সভাপতি সাইমা খাতুন বিথীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন মিঠুর পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক কাজী মুকুল। অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন রাজশাহী জেলার বঙ্গবন্ধু পরিষদ সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ড. আবুল কাশেম, উদ্বোধক কেন্দ্রীয় সহসাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান।
শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতির রাজশাহী জেলা শাখা সভাপতি অধ্যক্ষ শফিকুর রহমান বাদশা, মহানগর কমিটির নির্বাহী সভাপতি প্রফেসর ড. সুজিত সরকার, জেলা সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান আলী বরজাহান, মুক্তিযুদ্ধ পাঠাগারের সভাপতি আব্দুল লতিফ চঞ্চল, মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অঞ্জনা সরকার, মহানগর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম বাদশা, মহিলা ইউনিটের সভাপতি আলিমা খাতুন লিমা, সেক্টর কমান্ডারস ফোরামের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান উজ্জ্বল, ছাত্র নেতা তামিম শিরাজী, হৃত্বিক ঘটক ফিল্ম সোসাইটির সভাপতি ডা. এফ এম এ জাহিদ, নাট্যজন কামারুল্লাহ সরকার প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি কাজী মুকুল বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু ও শহীদ জননী জাহানারা ইমামের চেতনা ধারণ করে মুক্তিযুদ্ধের চেতনার ধর্মনিরপেক্ষ মানবিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় স্টুডেন্ট ফ্রন্টের প্রতিটি কর্মীকে গড়ে উঠতে হবে।
আরপি/এআর
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: