করোনা উপসর্গ নিয়ে মান্দা উপজেলা চেয়ারম্যানের মৃত্যু

করোনার উপসর্গ নিয়ে মান্দা উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা সরদার জসিম উদ্দিন মারা গেছেন ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।
আজ সোমবার (৬ জুলাই) সকাল ৮টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন।মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর।
মান্দার বর্ষিয়ান এ রাজনীতিবীদ করোনা উপসর্গ নিয়ে গুরুতর অসুস্থ অবস্হায় গতকাল রোববার রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রামেক) ভর্তি হয়েছিলেন। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবনের অধিকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা জসিম উদ্দিনের বাড়ি মান্দা উপজেলার কুশুম্বা ইউনিয়নের বড় বেলালদহ গ্রামে। তিনি তার রাজনৈতিক জীবনের শুরুতে বেশ কিছু দিন মহাদেবপুর উপজেলার গোপালপুর কৃষ্ণ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষকতা করেছেন।
আরপি / এমবি-৬
বিষয়: করোনা উপসর্গ নিয়ে মান্দা উপজেলা চেয়ারম্যানের মৃত্যু মান্দা উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা সরদার জসিম উদ্দিন
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: