রাজশাহীতে ট্রলি চাপায় প্রাণ গেলো কিশোরের

রাজশাহীর পুঠিয়ায় কয়লা বোঝাই ট্রলির চাপায় সাইকেল আরোহী নাবির হোসেন (১৩) নামের এক কিশোর নিহত হয়েছে। শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে পুঠিয়া-আড়ানী সড়কের নিমপাড়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নাবির হোসেন উপজেলার ঝলমলিয়া এলাকার মাসুদ রানার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নিহত নাবিল ইটভাটার একটি ট্রলিতে হেলপার হিসাবে কাজ করতো। প্রতিদিনের ন্যায় আজ দুপুরে ট্রলি নিয়ে ইট আনতে ওই এলাকায় যায়। পরে সে ট্রলিতে ইট বোঝাই করে একটি বাইসাইকেলে বাড়ি ফিরছিল। পথে অজ্ঞাত একটি ট্রলির চাপায় নাবিল গুরুতর আহত হয়।
এ সময় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে পুঠিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করেন। পরে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক নাবিরকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাওয়ার্দী বলেন, খবর পেয়ে থানা পুলিশ হাসপাতাল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করেন। পরে এ বিষয়ে নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ ময়না তদন্ত ছাড়াই তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
আরপি / এমবি-১৯
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: