রাজশাহী মঙ্গলবার, ১৫ই সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৩১শে ভাদ্র ১৪৩৩


মেসিহীন বার্সার লজ্জাজনক হার


প্রকাশিত:
১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৬:৩৫

আপডেট:
১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ০১:৪১

ফাইল ছবি

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের প্রথম ম্যাচ ন্যু ক্যাম্পে ছিল, সেখানেই মেসিহীন বার্সেলোনা ৩-০ গোলে হেরে গেল। মেসির অভাব ঢাকা যে অতটা সহজ কাজ নয়, তা এদিন বায়ার্ন মিউনিখই তাদের বুঝিয়ে দিয়ে গেল।

মেসির সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন হওয়ার পর লা লিগায় তিনটে ম্যাচ খেলা হয়ে গিয়েছে বার্সার। তিনটিতেই জয় এসেছে। কিন্তু চ্যাম্পিয়ন্স লিগের মঞ্চে ইউরোপের সব ক্লাবের লড়াইয়ে শুরুতেই মুখ থুবরে পড়ল কোম্যানের বার্সেলোনা।

বায়ার্নের বিরুদ্ধে ম্যাচ শুরুর ৩৪ মিনিটে মুলারের গোলে প্রথম ধাক্কাটা আসে। বিরতির পর দ্বিতীয়ার্ধের বায়ার্ন ছিল আরও ভয়ানক। লেওয়ানডস্কির জোড়া গোল। ঘরের মাঠেই লিওনেল মেসি ছাড়া বার্সেলোনা যে কতটা অসহায়, তারই ছবি বারবার ফুটে ওঠে এদিনের ন্যু ক্যাম্পে।

বার্সাকে এরপর খেলতে হবে বেনফিকা, ডায়নামো কিয়েভের বিরুদ্ধে। যদি বড় কোনও অঘটন না ঘটে তবে দ্বিতীয় রাউন্ডে হয়ত তারা পৌঁছে যাবে। কিন্তু এই বার্সা চ্যাম্পিয়ন্স লিগে তারপর এগোতে পারবে তো, প্রশ্নটা প্রথম দিন থেকেই উঠে গেল।

 

 

 

আরপি/এসআর-০৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top